воскресенье, 9 мая 2021 г.

МЫ РАБОТАЕМ ДИСТАНЦИОННО! КУДА ОТПРАВЛЯТЬ ВЫШИВКУ?

 


      Если Вам нравится наша работа и Вы хотите доверить нам на оформление свои вышивки просто высылайте их на нижеуказанные адреса удобным для Вас способом. А затем сообщите, что Вы выслали "такой-то компанией", написав трек номер отправления. К канве вышивки приколите (лучше приколоть, чтобы не оторвался и не потерялся) листок со следующей информацией: Фамилия Имя Отчество, номер телефона, по какому каналу (WhatsAp, Viber или др.) с Вами связаться и подбирать оформление, Ваш точный адрес, Название вышивки, можете сообщить своё имя в социальной сети где Вы за нами смотрите - это нужно для более удобного общения с Вами и быстроты обработки заказа.

Если вышивки Вы отправляете:

Почтой России: Ростовская область, город Ростов-на-Дону, улица Бородина, дом 21, Индекс 344041,  Булавинцеву Олегу Анатольевичу.

Если транспортной компанией СДЭК: Ростовская область, город Ростов-на-Дону, офис ТК по адресу улица Зорге, дом 58, индекс 404120 Булавинцеву Олегу Анатольевичу (тел. 8(938)144-58-56)

Любой другой транспортной компанией: Ростовская область, город Ростов-на-Дону,  Булавинцеву Олегу Анатольевичу (тел. 8(938)144-58-56)

После отправки вышивок в наш адрес сообщите нам трек номер почтового отправления. После того как вышивки придут мы с Вами свяжемся и начнём подбор оформления.

А можно вышивку не отправлять?

Если по каким-то причинам Вы не хотите или не можете отправить вышивки, мы подбираем оформление без них, высылаем уже готовое оформление, с основой на которую Вы сами можете натянуть вышивку, а затем вставить её в раму. Однако, мы рекомендуем вышивку отправлять - это исключит ошибки в цветопередаче и цветовосприятии; вышивка уже будет натянута и вставлена, а Вы получаете готовую законченную работу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий